Войти
жду мальчика, 7 неделя Брест

Прогестерон с 16-25 дц. Принемать дальше если // ???

Мама девочки (11 лет) Москва

при положительных тестах на б ни в коем случае нельзя отменять, продолжай пить в той же дозировке, это у тебя теперь недель до 16 будет основная таблетка)))

0
28.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест

Спасибо! До визита к Г буду пить, а там что скажет.

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Правильно Женя сказала!!!А хгч нет возможности сделать?

0
28.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест

В понедельник пойду к Г.

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Понятно!

0
28.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест

Была у Г, сказала продолжать принимать, приходить через 10 дней на УЗИ ))))

0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Ты Б??????Это уже 100%%%%%

0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест
1 день задержки. Но на тесте яркие 2 полоски )))
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь
УРА!!!!!Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))) super_smilies086.gifbig_smiles_107.gif
0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест
Спасибо! Я так обрадовалась! А теперь начались бояки ((( Просто ощущение что М начнуться (сегодня день Х)
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

У меня до сих пор такие ощущения периодически бывают!

0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест

да, периодически уже дней 5 такие ощущения. Главное чтоб были здоровенькие )) baby.gif
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь
angel.gif
0
02.09.2014
Призраки на тестах!!! У кого потом подтвердился призрак? Вот и наша Анкета!

Похожие записи