Привет!
И снова прогестерон! )))) Назначили с 16 по 25 дц принемать для поддержания 2-ой фазы. В субботу 25 день. Г с отпуска придет в понедельник. Отменять или продолжать пить до понедельника? Тесты положительные на Б. Может у кого-то была такая ситуация. Подскажите!



