Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Торонто

Почти 2,9. Игры, развитие, на память.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя
😂😂😂😂 Про игры: вот надо же, мальчишки! У нас тоже любимая игра ставить машинки в линию (поезд), параллельно (парковка), вообще все машины обожает! Животные ему пока совсем не интересны. Ещё стали в Мемори играть и что удивительно, у него получается!
0
23.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто
Наш тоже одни машинки признавал, потом на удивление полюбил насекомых и после животные... Придёт ещё к вам!)))
0
10.08.2017
Восьмой месяц. Девятый месяц...

Похожие записи