Хочу поделиться своими новыми работами из подгузников для малышей 
Тортик "Жемчужинка":
Девушка позвонила вечером, попросила оформить тортик для малышки к утру. Особые пожелания были такими: НИЧЕГО розового, побольше зеленого (потому что мама новорожденной девочки очень любит зеленый цвет в различных оттенках) и без излишеств ("по-проще, без наворотов чтоб"). Белые сандалики она привезла сама.
Вот что у меня в итоге получилось:


Еще один подарок из подгузников в стиле "эконом-вариант" - "Воздушное облачко". Тортик для мальчика 1,5 лет. В составе трусики-подгузники Libero.


И еще подарочек новорожденному малышу "Мишка-мотоциклист":

Всем СПАСИБО за просмотр и комментарии! 