Давно не была на сайте... Сколько же здесь красоты появилось!!! 
Девочки! Вы такие УМНИЧКИ!!! Работы - просто загляденье!!!
Я в восторге!!!
Хочу поделиться своими работами:
(под cut`ом 5 фото)

Этот тортик попросила сделать моя подруга. Причем позвонила она мне утром, говорит: "К вечеру оооочень нужно! Выручай!" А у меня конфет-то нету! Пока добралась в магазин с младшим сыном, пока обратно... В общем, уже обед был... Пока сына накормила, спать уложила... Я так не люблю делать что-то в спешке! Особенно на подарок! Но в этот раз пришлось...Подружка решила, что будут только конфеты Киндер-шоколад. Да я и не успела бы сделать цветы из гофры, поэтому пришлось использовать искусственные. Короче, получилось вот что:

И еще одна работа: Машинка Маквин с конфетками сыну в садик )) Это мой первый опыт... Недочетов, конечно, куча, сама знаю (одни колеса чего стоят). Я так намучилась с конструкцией, что, пожалуй, на повтор и не решусь...
Отдельное СПАСИБО хочу сказать Татьяне (ТаНюшкин ) за помощь в поисках картинок для аппликации.


Спасибо за просмотр и комментарии 