Всем привет! У меня на днях сотворилась небольшая улиточка из полотенец и пеленок (для тех, кто не приемлет по каким-либо причинам подарки из подгузников). А еще мне очень давно уже хотелось сделать капусту из гофры и как-то обыграть в оформлении подарочков для малышей. Капуста вроде получилась не плохая
, времени было не много (творила как всегда ночью), а желание сделать с ней подарочек ооооочень большое! И примерно за час у меня родилась корзиночка с baby-букетом. Хочу вам показать мои работы. Очень приветствуются комментарии и рекомендации.

Много фото под катом:


А это моя капуста:

(это я к ней примерялась):

А вот корзиночка. Но я буду ее разбирать: не нравится зеленый фетр (кажется, слишком яркий) и сама композиция. Да и бант совсем уж простенький... Внутри корзинки: пеленка розовая теплая, три боди с коротким рукавом, две пары носочков и мой обожаемый розовый зайка (!).

И вот еще на белом фоне (как лучше, а?):

Всем спасибо за просмотр и за комментарии! 
