Вчера читала сыну книжку лежа на боку и мы вместе с ним наблюдали как доча своей лапкой упирается в стенку живота. Даже удалось измерить - примерно с мой мизинец стопа. Так умильно
, жаль на видео не сняла.
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 41 неделя
Орехово-Зуево