Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 19 неделя Новосибирск

заболела...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

Я в прошлую бер-ть в сроке 27 нед.переболела ангиной, была и температура и кашель жуткий..Т.к.рожала в марте, еще потом в род.доме кашель был...Лечилась дома под наблюдением терапевта и травами, и АБ...потом по 3 узи все было хорошо. Сынуля мой родился здоровым! Все будет у вам хорошо, не переживайте! Врачи назначают только те препараты, которые безопасны для малыша.

0
08.07.2014
метеочувствительность или..

Похожие записи