всем доброго времени суток! девочки, нужен совет. случилась такая неприятность я заболела фолликулярной ангиной. меня положили в инфекционное отделение назначили внутривенно глюкозу , соответственно полоскание горла и антибиотик, так как раз в сутки поднимается высокая температура. при чем врачи уверяют что у малышули уже своя иммунная система работает и на его развитие антибиотик пагубно не скажется. ( так к слову в воскресенье 6 июля, когда поступила в больницу делали узи, поставили срок 16 недель и 3 дня. сказали что сердцебиение в норме, тонуса нет, в общем все в порядке) может кто сталкивался с такой проблемой как "заболеть" во время беременности? как протекала болезнь и сказалось ли на малыше? всем заранее спасибо за ответы))) и не болеть!!!!!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Оренбург
Я в прошлую бер-ть в сроке 27 нед.переболела ангиной, была и температура и кашель жуткий..Т.к.рожала в марте, еще потом в род.доме кашель был...Лечилась дома под наблюдением терапевта и травами, и АБ...потом по 3 узи все было хорошо. Сынуля мой родился здоровым! Все будет у вам хорошо, не переживайте! Врачи назначают только те препараты, которые безопасны для малыша.
0
08.07.2014
Ответить