Войти
Александра
Дарина, 13 лет 6 месяцевПланирую Дивногорск

Пропуск отметки на условном сроке.

МамаМята
Аким, 16 лет 6 месяцевЗахар, 8 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 11 месяцев Москва
Я не знаю, будет ли что-нибудь за один раз. Но родственница мужа не отметилась 3 раза (наркоманка), посадили на 2 года.
0
03.03.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Так он позвонил хотя бы? У нас родственник тоже пропустил, потом отзвонился, пальцем погрозили и все
0
03.03.2015
KSENIA
Подарок, 19 лет 10 месяцевСюрприз, 18 лет 10 месяцевНаграда, 14 лет Тольятти

у меня батек с условкой был.Постоянно конечно отмечался, но нарушал.В ментовку его сдавали 50раз наверно, штраф ему выписывали и все.

0
03.03.2015
Кира
Даниэль, 13 лет 1 месяцМарк, 8 лет 10 месяцев Набережные Челны
С первого раза предупреждение-максимум штраф.Знаю,что со второго пропуска могут посадить.
0
03.03.2015
Пропуск отметки на условном сроке Хорошо,что ЕГО нет рядом!!!!!

Похожие записи