Войти
Мама девочки (3 года) Альметьевск

Кровь плохая у ребенка,почки ?

Москва

Добрый день, что показала биохимия крови по мочевине и креатинину? СОЭ говорит лишь о воспалительном процессе, если проблемы есть с почками-то сразу изменяются 2 эти показателя, ползет креатинин

0
03.11.2018
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Добрый,.вот наше лечение в больнице это когда лежали в больнице.я уже и не помню и не понимаю сдавали много .второй раз нам просто прописали антибиотики.

0
03.11.2018
Москва

Очень все непонятно и нечетко написано, попробуйте найти анализы, если этих показателей нет, надо сдать обязательно биохимию с мочевиной и креатином. Сходите к хорошему нефрологу, это важно!

0
03.11.2018
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Спасибо , конечно обязательно.нам сейчас сначала куда идти анализ сдавать или к нефрологу?я уже незнаю голова кругом

0
03.11.2018
Москва

К нефрологу, но я бы сначала сдала сдала анализы с этими показателями и пришла уже с ними. Кругом не надо, просто успокойтесь и найдите хорошего врача, соберите все лечение и назначения врачей и с анализами к нему

0
03.11.2018
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Спасибо за совет , обязательно сдадим и пойдем. Но с вены у нас в больнице 2раза брали но нет в карточке

0
03.11.2018
Москва

выздоравливайте

0
03.11.2018
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Спасибо, очень надеюсь

0
03.11.2018
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Вот нашла этот анализ ,но не пойму нечего.

0
03.11.2018
Москва

Креатинин у вас 61, судя по анализу, что для вашего возроста в принципе в норме, но я бы все равно советовала сходить к врачу. Эти анализу до или после антибиотиков?

0
03.11.2018
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Да после антибиотика,но по-любому заново сдать надо за 1,5мес изменилось все.

0
03.11.2018
Москва

тогда не информативно, пересдайте

0
03.11.2018
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Мы наверное сдавали в больнице,но последний раз брали кровь с пальца .что то не найду и не помню чтоб про этот анализ говорили ...

0
03.11.2018
Москва

биохимию крови сдают из вены,я советую сходить к врачу. У самой был пилоенифрит-дело серьезное, не запускайте, если есть подозрения

0
03.11.2018
Мама девочки (11 лет) Альметьевск
узи почек
0
03.11.2018
Москва

пришлите биохимию крови плиз

0
03.11.2018
Москва

по Узи почек очень сложно определить есть ли пилоенифрит, это должна быть очень хорошая аппаратура и высококвалифицированный врач, кроме неровностей контура он должен видеть и другие изменения. Первый и главный звоночек-это кровь. Нужно обращаться к нефрологу!

0
03.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Так СОЭ постепенно снижается, а не сразу. Если через 2 недели после обострения есть тенденция к понижению и прочие параметры в норме - все хорошо.

0
03.11.2018
SoS Кот не ест

Похожие записи