Всем привет. Кто нибудь водит своих малышей в этот клуб? особенно интересуют занятия в категории 4-6 лет.Мы завтра туда идем на пробное занятие, но немного смущает длительность 4 часа....
Ну как сходили? Мы ходим в Ладушки 8 микр. на раннее развитие там 55 мин., а 4 часа это занятия или пребывание?
0
14.04.2015
Ответить
Оксана и как Вам в Ладушках? 8 мкр. это, где жемчужина бассейн?
0
10.02.2017
Ответить