Девочки, здравствуйте!
Очень нравятся мне работы Светланы на ББ, поэтому когда увидела ее Мастер-класс по пошиву карточек "Божья коровка" не могла пройти мимо. Вот что получилось. Под катом еще пару фото.

Фотограф из меня еще тот, хотя честно старалась красиво все сфотографировать, но в итоге на фото все равно они не такие яркие, как в жизни.
Хочу добавить, что это первый опыт общения со швейной машинкой - уж очень я ее боялась. И не зря - часто пришлось пороть и сшивать все заново, но в принципе результатом я довольна - главное не моргать, когда шьешь 


Ну и цифры отдельно - очень они мне нравятся 

Всем спасибо за внимание! 