Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем под подгузник и от опрелости. Я уже замучалась, такого не было ни с одним моим ребенком. Мы голопопим очень часто, на травы у нас аллергия (пробовала в ванночку добавлять), Бепантен не помогает.
Что делать?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем под подгузник и от опрелости. Я уже замучалась, такого не было ни с одним моим ребенком. Мы голопопим очень часто, на травы у нас аллергия (пробовала в ванночку добавлять), Бепантен не помогает.
Что делать?