Поздравьте, девочки!
У нас лезет самый первый зубик))) Я уже чувствую его пальцем, когда мажу сыночку десну Калгелем. Сынок, как гиена, набрасывается на погремушки, пальцы во рту, слюнки текут и подвывает, как побитый щенок. Так жалко лапушку моего! Ношу на ручках и даю чаще грудь. Кусаться перестал, надеюсь совсем)))