Около месяца назад отучились от соски, с трудом конечно,но мы это сделали) а теперь у доченьки нарушился дневной сон. Раньше она ложилась спать в 14.00 и через 5 мин уже сладко спала до 16.00,теперь же мы укладываемся по целому часу,а спим так же до 16. Соска для нее была сигналом ко сну,т.е сосала она ее только чтобы заснуть.А теперь даже не знаю как ее спать укладывать. Скоро в садик....там никто уговаривать поспать не будет..........
Вот и у нас похожая ситуация, только мы от сиси отлучились 2 недели назад и перестали спать днем, т.к. мы только под ней и засыпали. Правда были случаи когда она засыпала днем, но на ночь ее потом раньше 12 не уложишь, а вот если не спим днем, то в 22-00 она уже спит! Вот я и думаю и на фиг нам дневной сон?
0
30.09.2014
Ответить