Войти
Анна
Вероника, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Дневной сон

Танюшка
Василиса, 13 лет 8 месяцевЗлата, 8 лет 11 месяцев Воронеж
Вот и у нас похожая ситуация, только мы от сиси отлучились 2 недели назад и перестали спать днем, т.к. мы только под ней и засыпали. Правда были случаи когда она засыпала днем, но на ночь ее потом раньше 12 не уложишь, а вот если не спим днем, то в 22-00 она уже спит! Вот я и думаю и на фиг нам дневной сон?
0
30.09.2014
Анна
Вероника, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Вечером проблем заснуть у нас нет,как она ложилась в 22 так и ложится,а вот днем...

0
01.10.2014
Танюшка
Василиса, 13 лет 8 месяцевЗлата, 8 лет 11 месяцев Воронеж
это хорошо)))
0
01.10.2014
Привет! мы вернулись)

Похожие записи