Начала проходить один онлайн-курс и поняла, что я не могу сосредоточиться. Я как будто просто разучилась воспринимать новую информацию. Это выглядит примерно так: я пять минут читаю текст или смотрю видео, потом вспоминаю, что хотела посмотреть, предположим, расписание электричек, и тут же переключаюсь на это. И так постоянно.
Стараюсь себя контролировать, но мне это совсем не нравится. Этот пост я ведь тоже пишу, пока лекция на паузе.