Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Не могу сосредоточиться

у меня с детства проблемы такого рода мама расказывает что когда было 4 года я шел по лавке не видя конца и падал потом в школе учительница начальных классов говорила маме что я не обучаем .и сейчас когда кто то говорит что то мне я не успеваю обдумать что он-она сказал(ла)какой то тормоз... но когда я всеж что то осваиваю то виртуозно владею навыками.. и могу предложить варианты новые вещей

0
09.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
А что изучаете он-лайн?
0
12.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
HTML5 на edx.org Это из области веб-технологий
0
12.07.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва
О, господи, для меня это космос. А зачем вам это?
0
12.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Профессиональный интерес
0
12.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Когда то я очень хорошо могла сосоедоточиться, всего то года 4 назад второе образование получала. Сейчас вообще я не мону ни на чем сосредоточиться, и следовать каким то определенным планам тоже сложно. Третий год недосыпа и нервов жает знать
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
И для меня так АВА курс прошел(((
0
07.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Я так АВА училась(((
0
07.06.2015
Шум Женское

Похожие записи