Дорогие мамочки!Посоветуйте мне пожалуйста,как одевать ребенка в погоду -5,-10.малышу 6 месяцев!особый вопрос ,что на ножки обувать?
Спросите в магазинах детских у них продаются по отдельности как от комбеза ботики. Бахилы что-то ли называются я не помню((( а вы комбезик одеваете? Наверное без ножек который?под него можно теплые носочки из ангорки.
Вот тут неплохой выбор обуви - Фины вообще хорошо и одежду, и обувь делают, у них климат как у нас, поэтому зимний вещи очень хорошие. Посмотрите, может, приглянется что-то)
В -5 одеваю в бодик, флисовый слип и осенний комбинезон. В -10 - хб слип, теплые новички и зимний комбкнизон. Ребенок после 2-х часов прогулки теплый.
Мы при температуре до минус 10 одевали пимы - замша, внутри большой мех, под пимы носочки хб и носочки тонкие шерстяные. В течение часа ножки оставались теплыми.
я одевала так — слип, комбез, на ноги носки теплые и пинетки от комбеза.