Девочки, доброго времени суток!
Мой малыш должен вот-вот вылупиться))) И задалась я вопросом - а что нужно приобрести для аптечки и ухода за новорожденным?
Вот что куплено:
1. Крем под подгузник.
2. Масло для младенцев.
3. Ножнички с закругленными концами.
4. Термометр для воды.
5. Физ. раствор (остался после меня, срок годности норм).
6. Палочки ватные с ограничителем.
7. Детское мыло обычное кусковое.
8. Детский порошок "Аистенок" без всяких отдушек и фосфатов.