День 2. Все таки мы - люди мало акцентируем внимание на каких-то мелких радостных событиях, которые происходят с нами каждый день. Чаще всего склонны подмечать негативное. А ведь хорошее происходит каждый день!
Я благодарна этому дню! Счастлива, что судьба меня соединила с моим заботливым, внимательным, нежным, ласковым, деловитым, умным (могу перечислять до бесконечности) мужем. Сегодня просто так подарившего букет цветов. Приятно! 

Сегодня еще получила посылку с детскими вещичками и конвертом на выписку от родителей :)))) Ура! Ждала эту посылку с нетерпением, причем целая эпопея выдалась с получением. Мои родители довольно таки далеко живут от меня, а точнее на другом конце России и конечно периодически мы друг другу пересылаем посылки. Раньше я никогда не просила у родителей номер почтового идентификатора, чтобы отслеживать путь посылки, где она находиться, когда придет и тд. А тут как перещелкнуло и как оказалось не зря! Смотрю, посылка пришла в наше почтовое отделение, но извещение все не несут и не несут. Решили мы с мужем пойти на почту и узнать где же она и в чем дело. Оказалось, по какой- то неведомой причине работники почты посчитали что груз дошел не в то отделение (хотя оно верное) и перенаправили его в другое почтовое отделение тоже в Домодедово (грубо говоря находящееся через две дороги). Но, перевезти посылку через две дороги было бы слишком просто. Оказывается неверно доставленные посылки обратно отправляются на сортировку в Москву, а потом уже в другое почтовое отделение....
В конечном итоге, как только я увидела статус в инете, что посылка прибыла, не теряя времени, сразу же за ней поехали, дабы ее куда-нибудь опять не перенаправили.... Адрес же на посылки стоял верный и для меня так и осталось загадкой как в первом отделении ее отослали в неверное отделение №2. И как во втором ее приняли, тк сотрудница подтвердила, что наш адрес они не обслуживают....
Все хорошо, что все хорошо заканчивается :)) Теперь у нас есть конверт на выписку и конверт теплый прогулочный! :))) А вот цветочки! :))
