Дача. Ездили вчера на дачу, приезжаешь туда как на источник силы - подпитаться энергией, пообщаться с природой, подышать чистым воздухом. Воздух там действительно совсем другой... хочется вдыхать его полной грудью.
Приходит умиротворенность и спокойствие.... наслаждаешься красотой природы, нетронутым чистым, белым снегом. Слышишь как поют птички, как шумит ветер...
Наслаждение сидеть в кресле качалке с чашкой горячего чая и быть завороженной язычками огня от поленец, горящими в камине.