Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

"Крутится вертится шар голубой"

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! )) Сама стала переворачиваться или вы ей показывали, помогали? Может, на массаж ходили? У меня сын пока даже не пытается перевернуться. А медсестра сказала, что на кровати он не сможет научиться, т.к. нужна жесткая поверхность.

0
18.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

сама стала переворачиваться, мы ей даже не показывали. Иногда ей помогаю, когда ручонку из под груди не может вытащить и все. На массажи не ходили, сами по утрам 5ти минутную "зарядку" делаем: потягушки, поглаживания, ведосипед. Я думаю, что купание с кругом на шее этому еще поспособствовало. Булькается от 20-30 минут, пока не устанет и не закапризничает. Вчера вообще из воды не хотела вылезать.

0
20.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Алмере

Поздравляю!) И до чего ж она хорошенькая!
Пошла тихо завидовать)

0
25.04.2016
Наши 3 месяца или Боже мой коровка:))) 4 месяца!

Похожие записи