Войти
Мама троих (4 года, 11 лет, 1 месяц) Москва

Всем Привет!

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Речица

Привет, меня зовут Катерина, я из Беларуси, я общительная и весёлая, буду рада общению и дружбе. На ББ я совсем недавно, постоянно дневник пока не веду, но в обсуждениях очень активно участвую, знакомых и подруг тут нет,поэтому я тут совсем одна)))))

0
11.10.2017
Мама троих (13 лет, 20 лет, 9 лет) Москва

Привет :)

0
11.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Привет. Меня зовут Алёна. Тоже в своё время был другой дневник, но сейчас тоже не могу туда войти и создала новый. Ну ничего. Я обычная мама любимых малышей, занимаюсь английским с сыном. Думаю, интересно будет пообщаться.

0
28.02.2017
Мама троих (13 лет, 20 лет, 9 лет) Москва

привет! я тоже рада всегда общению :)

0
02.03.2017
Роддом при больнице №15 им. Филатова Москва против роддома в Люберцах

Похожие записи