Здравствуйте, я - Людмила. на ББ давно, несколько лет, был дневник под ником "Ирма Романова" , но на него не могу зайти - вот создала новую страницу.
У меня трое детей.
Я люблю общаться и заводить друзей, с некоторыми из которых продолжаю общаться уже вне интернета -это ОЧЕНЬ приятно.
Поэтому добавляйте меня в друзья, давайте общаться :)
Я - учитель
английского языка, веду вконтакте страницупо теме изучения языка - если интересно, то заходите https://vk.com/eenglishh
Мне интересны темы отношений, ЗОЖ, воспитания детей, феминизм, ооо, конечно, тема школы, детей-родителей, психологии , педагогики :)
Фотки - Это Мои дети:

А это я не так давно :

Моя старшая доченька Алиса:
