
Привет от Кнопки!
Спасибо, Лена! Вот-вот свершится радостное событие?)
Да. Чемоданы упакованы, жду сигнала :)
Ох, как хороша красотка))) загорелая, озорная, веселая))) целуй её от нас))
Да, старший сегодня с утра проснулся температурный, экстренно собрались и приехали((
Девчуля-красотуля! Т-т-т на вас. Улыбчивая, молодец!
И Кнопуле привет большой! Скучали за её очаровательной улыбкой!
"Ну до чего девка хороша!" (с) деревенское
Ахах) да, девка знатна, телом богата 
аааах,какое чудо!!!!! какая прелесть!!!Таня, радуй нас чаще Кнопочкиными фотками:)
Звезда вернулась!))) что с Мишей?
У Михи была минутка чахлости. Встал с утра с больной головой и температурой, приехали домой и все, бодрячком забегал. Понаблюдаю еще завтра, но вроде уже все ок (ттт). Раз в полгода можно часок похандрить)
ну если только раз в полгода и часок)))))))
Привет, Кнопка-Конфетка!
Какая же классная позитивная малышка)))




