Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду девочку, 28 неделя Череповец

Адвент 2017

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

блин! ну так нельзя. 5 утра я тут всех разбужу своим хохотом.

какашки снеговик а- это 5! а стишок огонь! прекрасные дети растут. явно у них наследственное от мамы со смекалкой

0
14.12.2017
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец
🤣
Ну какая же ты молодец с адвентами!
0
13.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Оренбург
🤣 хорошо что я прочитала твой пост утром и теперь хорошее настроение мне обеспечено на весь день 😂
0
14.12.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года)

Какое очарование! Эта атмосфера любви и скопления талантов на одной территории так умиляет!

0
14.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Самара

Запишите меня в армию ваших фанатов! Очаровательная Кнопка! 😍

0
14.12.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

😂😂😂😂😂Какашки снеговика сделали моё утро!!!

0
28.12.2017
Мама девочки (16 лет) Брест

В конце я тихо поржала - тихо, так как третий час ночи. Так бы громко! Соня снова жжёт!))))

0
20.12.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Огооооонь!!!!! А снежок? Ну правда, мам?))))

0
17.12.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

вы очаровательные и веселые ребята😍😀 Миха верит еще?

0
14.12.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Ну как всегда, прочитала с улыбкой до ушей!!

0
14.12.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я ржунемогу! А снежок?) Железная логика.

0
14.12.2017
Адвент 2018 сильваниан)

Похожие записи