3 года

Настолки декабрь-январь

Эмм.... Я что-то не поняла, ты в друзьях, пост не вылез в постах друзей. Бебиблог поменял интерфейс или у меня что-то. Бесит безбожно! Ничего не вижу. Зашла к тебе спросить про игру, а тут смотрю, посты.... Как так?🥵🤯🤯🤯 У вас ведь корсары есть??? У меня по ней куча вопросов))))
31.01.2021
Kатерина, а у меня твой комментарий не появился. Сообщение твоё одно открылось, где номер вотсап, остальное частями. Я тебе вечерком напишу в Вотсап и ты у меня спросишь все) корсары у нас есть, мы в них давно не играли, но она простенькая, я вспомню)
31.01.2021
Простенькая 🥵😂😂😂 Нам аж видео пришлось смотреть!!! Кстати, купила тик так бум семья. Играли. И Уно нам очень зашло. Новогодние праздники играли большой компанией. Очень здорово.
31.01.2021
Мы тоже с Левкой смотрим на эпические королевства, так что жду твой отзыв, Таня)
28.01.2021
Надежда Ерогова, надеюсь на выходных разобраться😄
28.01.2021
Надежда Ерогова, сыграли в королевства) скажу честно, нам не зашло. Мне прям с ходу не понравился ее дизайн. Нет слов, все эти миплы, размером с горошинку, очень миленькие. Но вот эта одновременно мрачная и грубоватая рисовка вызвала у меня какое-то неприятие. Дальше, по ходу самой игры, она нисколько не быстрая. То есть достал/раскинул/получил удовольствие/убрал, нет. Это как бы полноценная фантазийно-экономическая стратегия, но при этом какая-то куцая. Крошечная. Короче, все субъективно, просто не мое)
01.02.2021
Спасибо! Не буду тогда торопиться, я твоему мнению доверяю)
01.02.2021
Надежда Ерогова, мне это очень лестно🥰
01.02.2021
Какие у вас серьезные игры все! У нас только малышковые для детей( Но мы иногда взрослой компанией играем
27.01.2021
Алёна, у нас родственники только покер признают. А мне этот покер приелся уже донельзя🤢 у нас мало серьёзных игр, в основном они как раз все детские. Просто совсем малышовых мало. Слушай, мне кажется у вас есть игра черепашьи бега? Вроде ты про неё что-то писала? Или мне приснилось?) присматриваю младшей подарки ко дню рождения)
27.01.2021
Мы в покер в студенчестве играли, но есть среди наших знакомых и те, кто этим реально зарабатывает)) Черепашьи бега есть, да, вполне подойдёт, мне кажется, там как раз надо и хитрить немного, чтоб никто не догадался, за какую черепаху ты играешь, и старшему должно быть интересно.
27.01.2021
Алёна, у меня старший больше по хардкорным играм) очень редко его цепляют простенькие и детские. Я думала, что Соня такая же, пока нам спящих королев не подарили🤦🏻‍♀️Лёва у тебя играет в черепашек?
27.01.2021
Лева играет, конечно, но не понимает особо и обычно сразу сообщает, какая у него черепашка 😂
27.01.2021
Какие вы продвинутые в настолках. А я недавно осознала, что я их только выбирать и покупать люблю, все быстро приедаются. Шахматы форева :-)
27.01.2021
Оксана, а я стала просто маньячить по ним, скупаю на случайно выцепленные из бюджета «лишние» деньги. Муж уже съехидничал, чтобы я притормозила с покупкой новых, пока не купим новый шкаф под них😄у меня проблема с отсутствием партнёров( только дети( муж играет просто за компанию с детьми, так ему неинтересно. Мне нужен новый шкаф и новый муж.
27.01.2021
Вы с Соней ходите доставайте друг друга: "поиграаай со мной!" - "Нет, сначала ты со мной поиграаай" :-)))
27.01.2021
Оксана, Оксана, хочется все же играть в Серп с кем-то, кто хотя бы знаком со словом «экономика»😂
27.01.2021
Так, где находится этот Череповец?? Мы едем к вам!😁 Муж обожает Серп)) И я ему на новый год ещё Мор подарила. Всё никак убить не могу его Чумой😂 Так а у вас нет друзей любителей поиграть в настолки? Мы иногда своих заставляем вечером к нам приходить и играть😂 Наш шкаф уже заполнен, но почему-то всё ещё влазят новые настолки))иногда чтобы сложить коробку нужно решить некую логическую задачку😂 Артем пока играет не в настолки, а с настолками😅
27.01.2021
Приезжайте срочно! Еще и в Нарко сыграем😂 Мор у меня следующая в списке личных хотелок) У нас и друзей то нет))) Только сестры и брат мужа, но они не настольщики ни разу((( Еся пока осиливает только переполох в пустыне, пингвиний остров, коварный лис и земляничные тропинки, но все это, кроме пустыни, сравнительно недавно. Намедни прошла четыре круга пингвинами с лишь двумя попытками поменять цвет пингвинов. Соня в ее возрасте уже была банкиром в Цитадели. Раздавала монетки и очень обижалась, если кто-то лез в банк в обход нее. Думаю, что Артем бы тоже смог играть по правилам в детские настолки)
28.01.2021
Не, вот именно, что не особо играет по правилам. Надолго его не хватает. Видимо после 3 начнем закупать, а то сейчас только расстраиваться будем😅 Цитадели Артем пока мастерски раскидывает по комнате, особенно монетки🙈 Запретную пустыню облюбовал. Собирает корабль и засыпает его песком, потом у нас раскопки)) Блин мы даже в Мор играем с ним. Я фишкой Чумы гоняюсь за врачами😂а он в шоке убегает🙈 Игра, кстати, хорошая, но компанией играть наверно веселее. И я как-то не могу эту Чуму осмыслить до конца, как-то мало всего она умеет. В итоге сижу и пишу в своем журнале или рисую😂эдакая Чума меланхолик)) Глянула до Череповца 8 часов на поезде 😁
28.01.2021
Елена, чума-меланхолик😂 Ну а что) сели на поезд в пятницу, в субботу уже тут поиграли, погуляли во дворе по собачьим какахам, полюбовались на три достопримечательности, переночевали и к рабочему понедельнику уже дома) Еся тоже любит корабль из запретной пустыни) но она его только собирает, песком не додумалась засыпать. Планирую кстати третью часть купить для коллекции. Запретное небо. Там цепь вроде как замыкается и лампочки горят) ну если я правильно поняла. Запретный остров скучноват(
28.01.2021
Ты знаешь описание местности прям как у нас😂ну, в спальном районе)) По России я б поездила, ибо не ездила ещё. Так что если не судьба будет за границу, то может хоть так развлечемся)) Ух ты, не знала, что третья часть есть!
28.01.2021
Елена, спальные районы везде одинаковы, увы😩нам ещё повезло, что аквапарк, бассейны и все развивашки, развлекашки в шаговой доступности. Муж объездил всю Россию практически, уверяет, что не менее интересно, чем за границей, но я ему не верю.
28.01.2021
Можно я тоже приеду?))
28.01.2021
Надежда Ерогова, обязательно! Вместе с детьми и играми😄
28.01.2021