38 недель назад появились заветные, неожиданные, счастливые 2 полоски, а теперь вот осталось 2 недели до заветного, счастливого и ожидаемого момента :-) практически все готово, за исключением некоторых мелочей...ужасно тянутся руки застелить кроватку новеньким постельным бельем, а сверху красивым покрывалом, но еще, пожалуй, рано :-) очень хочется уже родить, хотя понимаю, что это последние 2 недели покоя и тишины на ближайший год-полтора :-)
