В этом году в основном все осенние съемки в Царицыно, сколько же там чудесных локаций... А погода конечно благоволит к прогулкам по полной...
Обработкой буду греться в холода, покажу одну карточку)


В этом году в основном все осенние съемки в Царицыно, сколько же там чудесных локаций... А погода конечно благоволит к прогулкам по полной...
Обработкой буду греться в холода, покажу одну карточку)

