Запишу что-ли, книги которые прочитала за лето и по сей день, а то вечно забываю потом, был большой перерыв в интенсивном поглощении художественной литературы, наверстываю упущенное) Любимое занятие не только читать, но и покупать книги. Книжки покупаю либо по наитию в книжных, либо по рекомендации близких подруг)
"Страна чудес без тормозов и конец света" Харуки Мураками
"До рая рукой подать" и "Великий Гэтсби" Фрэнсис Скотт Фицджеральд
"12 лет рабства" Соломон Нортап
"Мисо-Суп" Рю Мураками
"Один плюс Один" Джоджо Мойес
"Пандорра в Конго" Альберт Санчес Пиньоль
"Тринадцатая сказка" Диана Сеттерфилд
"Подозреваемый" Дин Кунц
"Бегущий за ветром" Халед Хоссейни