Здравствуйте Я мама троих девочек. Сайт нашла когда искала и прочитывала все про сколиоз ,У моей дочери сколиоз обнаружили в 2008 году, назначали лфк ,массаж спины ,что ежеквартально делали .Но в 2012 году сколиоз начал прогрессировать поставили 2 степень , но на очередном осмотре 05.06.2014 нам уже поставили 3 степень. Порекомендовали корсет Шено .Очень хотелось бы вылечить ребенка без операции. Так как про корсет Шено раньше нечего не слышали хотим узнать ваше мнение можно ли вылечить ребенка с помощью корсета и гимнастики Шрот ,сколько это стоит по стоимости ,как часто надо его менять.
Отзовитесь пожалуйста друзья по несчастью .Кто - нибудь делал недавно корсет Шено в Альбрехте и где можно обучиться гимнастике Шрот .Мы записались на прием в августе ,но хотелось бы больше информации ,учитывая, что вообще впервые будем в Питере.Пишите в личку