Девочки, нужна консультация) имеется мерзлявая худенькая девочка, рост ок 102. Нужны очень теплые непромокаемые штаны. На что смотреть? Хуппа? Тикет? И где есть скидки? Керри очень дорогие(((
Мама мальчика (3 года)
Москва