Сегодня дорабатываю последние минутки и ухожу в отпуск перед декретом! Чему я несказанно рада! Попрощалась с отделом, сказали друг другу всякие нежности, принесла вкусняшки)) под конец дня, правда, подружка испортила настроение злобным письмом, где написала, что я беременная сумашедшая и со мной тяжело и проч). Но спишем это на зависть)). Вобщем я так рада, что свободна теперь от офисного рабства, работу не очень любила, скажем откровенно). Впереди новый этап, а еще сказочный новый год ))))
Всем хорошего вечера))))!