Ура)) Моей любимой крошке Ульяне сегодня 8 месяцев;) Как же время летит,капец конечно... вот вроде бы только родила,совсем недавно носила на ручках,придерживая головку) а сейчас моя девчонка столько всего умеет,что иногда слёзы от счастья наворачиваются))) мы ее безумно любим и года через 3 я готова подарить ей сестренку:) да-да,именно сестренку. Почему-то я уверена,что второй малыш у нас будет Девочка:)))) Я счастлива!



, ростите здоровенькими и счастливыми!