Девочки, читаю отзывы по всем витаминам для беременных и понимаю, что не хочу их пить. Я и так пью л-тироксин, йодомарин, фолиевую. И почему-то не хочется пичкать себя еще химией. Кто-нибудь не пил витамины во время беременности? Как у вас все прошло? Не было ли негативных последствий?
Иркутск