Нет, точно: у меня всё хорошо!!!)))
Прыщи на лице прошли, остались немного следы, но я над этим работаю. На спине тоже проходят.
Проколы в ушах зажили, правда не снимаю почти теперь сережки, спать не очень удобно.
Сходила в зубной, вылечила 1 зуб, осталось еще 3 (ничего кстати не болит), но теперь хоть за номерком рано утром идти не надо) Правда засомневалась, смогу ли пойти в назначенное время, т.к. потом на работу, а укол не успеет отойти, но если что, схожу и попробую передоговориться на другое. Как раз должна успеть вылечить зубы до овуляции)