

Спасибо огромное Светлане за организацию занятия!
Практически все занятия мы начинаем с блока "Как бы Шичида"


Ходилку сделала из фломастеров-штампиков из Икеа

выбрали все малинки и кормили мишку

Разложили последовательность сказки и посуду медведям

Сделали дерево для мишки и мишку-пазл

Поиграли в сказку

Творили

И результаты

Ну и конечно читали книжку
