Войти
Мама мальчика (11 лет) Москва

Какой комод купить?

Мама девочки (11 лет) Москва

 У нас можга, только шоколадный))) 

А гандылян тоже  thumbup.gif

0
28.08.2014
Мама мальчика (23 года) Москва

Ну и как он,практичный?

0
28.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

еще не знаю! я еще не родила!

0
28.08.2014
Мама мальчика (23 года) Москва

Сегодня ездили по магазинам и смотрели комоды воочию. Гандылян даже смотреть не стоит. Вообще не о чем.

Лель-обычный.

Понравился можга. Прям массивный, большой, красивый. 

В итоге заказали в интернете

0
31.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас первый цвета слоновой кости — довольны как маленькие слоники :)

Очень вместительный, отличный размер пеленального места, а главное качество супер. Правда тяжелый — но опять же потому что хорошие материалы использованы.

0
30.08.2014
Мама девочки (11 лет) Чехов

если внешне,то мне понравился 2 вариант, там справа столик, удобно будет ставить всякие баночки, памперс убрать и т.д.
А так, к сожаление, у меня совсем не такие:(

0
29.08.2014
Началась 38-я неделя)) 38 неделя...

Похожие записи