Девочки, подскажите, какой комод лучше брать? Кто нибудь уже покупал?
Понравилось следующее:
1. Комод лель

2. Комод гандылян сильвия люкс

3. Комод можга С 265 с настилом

Девочки, подскажите, какой комод лучше брать? Кто нибудь уже покупал?
Понравилось следующее:
1. Комод лель

2. Комод гандылян сильвия люкс

3. Комод можга С 265 с настилом

Сегодня ездили по магазинам и смотрели комоды воочию. Гандылян даже смотреть не стоит. Вообще не о чем.
Лель-обычный.
Понравился можга. Прям массивный, большой, красивый.
В итоге заказали в интернете
У нас первый цвета слоновой кости — довольны как маленькие слоники :)
Очень вместительный, отличный размер пеленального места, а главное качество супер. Правда тяжелый — но опять же потому что хорошие материалы использованы.
если внешне,то мне понравился 2 вариант, там справа столик, удобно будет ставить всякие баночки, памперс убрать и т.д.
А так, к сожаление, у меня совсем не такие:(