Привет! Меня зовут Лита. Моему малышу сейчас 2 с небольшим месяца. Гуляем мы в компании друг друга. Так устала от одиночества. Даже поговорить, кроме сына не с кем. Живем в Купчино (Димитрова-Будапештская). Пишите, буду очень рада новым знакомствам!))
Привет. А почему когда гуляешь с малышом не познакомишься с такими же мамочками? Может я сужу по себе, но очень часто на прогулки знакомлюсь и общаюсь с мамочками. Не стесняйся, многие очень рады познакомиться и погулять в компании.
Ну, подруг много не бывает. Мы далеко от вас , на Ваське. У нас с малышами гуляют в парке, а с детками постарше на площадках.
Лужа с тропинкой
Круто. У нас года три назад привели парк в порядок, спасибо администрации, а то был похож на болото , даже утки плавали.
Привет! А это делеко от метро бухарестская? Мы переехали, тоже одна хожу, никого не знаю. Купчино рядом
Да вот как-то так получилось.. Муж на работе до позднего вечера, приходит и за комп. А у меня кроме малыша и нет никого здесь. Гуляем одни. Думаю, может хоть компанию себе найдем.