Всю жизнь я жила как ребенок. За меня все всегда решали и делали...И главное-я была не против. Но это сыграло для меня плохую службу.... Теперь вот окунувшись в мир материальных проблем я поняла что надо многое брать в свои руки...Но я даже не знаю с какого бока подступиться. Я приняла решение что для начала мне надо работать. Я пробую пока найти работу в интернет(может кто подскажет где найти?). Муж позвонил сейчас знакомому,вроде сможет помочь устроить в садик дочь... Я мужу сказала что хочу пойти работать. ОН сказал категорически что не пойду я работать. Тогда я собрала наши неоплаченные квитанции и ткнула ему в нос,говорю-вот когда они все будут оплачены тогда и будешь командовать. Поругались слегка,потом спокойно поговорили и я ему объяснила что сейчас нет другого выхода и надо пахать и отдавать долги... Сказал "хорошо". Вроде договорились. Теперь главное чтобы с садиком получилось. У нас тут очень сложная ситуация с садиками. Я не в Москве,хоть и в профиле указана Москва. А в маленьком городе живу. Тут сейчас очень много беженцев, и им без очереди сказали садики будут давать, так что пока не знаю правда ли это и как это на нас отразится...