Дочь)) У нас будет дочь)
Не могу сказать, что ждала второй скрининг с таким же волнением как первый. Но прошел он гораздо веселей и... продуктивней, что ли.
Во-первых, папе разрешили поприсутствовать на узи. Что, несомненно было приятно и мне и ему. Во-вторых, я впервые была в кабинете, где есть экран, на который транслируется исследование. Так что на малышку мы насмотрелись вдоволь) Да, чего там, после того как она нам "сделала ручкой", меня пробило сначала на хи-хи, а потом я и слезу пустила. В-третьих, опять же впервые, мне распечатали фото дочери. Правда, любимый у меня его сразу отжал - понес бабушкам-дедушкам показывать)
С малышкой все в порядке, разве что пуповина вокруг шеи. Но врач сказала, что дочь еще может вынырнуть из нее.
Папа наш в восторге, хотя и понял уже что намечается "бабье царство". Сидит теперь имя подбирает)
Осталось только Кирку обрадовать, а уж она, я уверена, будет безумно рада сестренке.