Ну вот и беззаботное детство подходит к концу. Скоро меня ждут учебники, домашнее задание, первая учительница, новые друзья. Я так рада, буду совсем взрослой! Буду первоклассницей! А как же мои старые друзья из детского садика? Конечно, мы будем продолжать дружить, но нужно же как-то вместе провести незабываемый день, в честь выпуска. Мама сказала, что в КидБурге с 15 апреля будут проходить классные выпускные как раз для тех ребят, которые хотят как следует подготовится к школе "Первоклассный патруль". Я вот очень хочу пойти! И мои друзья тоже! Ведь нас ждут классные приключения, нескучные задачки и интересные приключения в моем любимом городе профессий!
Подробности, кстати тут: