Как уже надоели эти болячки :( Сначала со старшей сидели дома целую неделю, кашель сумасшедший, сопли. Потом соответственно маленькая заболела, вроде всё начало проходить, остались только сопли, пошли на прием, сказали ещё полечить сопли 2 дня и приходить снова. Приехали домой, у нас температура 38:( обнаружила, что зубы лезут, слюни текут, сопли... Ночь еле как прожили, температура так и держится, на долго не сбивается, а сейчас вообще не дышит нос, он и опух снаружи и внутри как отек. Врача вызвали сказала завтра на рентген, а до этого аквамарис и изофра, но ребенку легче то не становится, дышит то через рот. Боюсь, не знаю, что делать, и как ночь пережить, первый раз вообще такое вижу..