29 апреля

1мая

2 мая


и до сих пор снег идёт))
как бы завтра не пришлось зимние вещи доставать)))
29 апреля

1мая

2 мая


и до сих пор снег идёт))
как бы завтра не пришлось зимние вещи доставать)))
ох ты елки зеленые.... а я еще жалуюсь.... наверно лето теплым будет.
Да уж было бы хоть и то хорошо)))
Надо было выложить прошлые среду и четверг, когда все загорали, я даже умудрилась газон поливать)
Увы, тех дней фотографий не оказалось)) погода вообще с ума сходит!)
без слов ))
У нас жара стоит...сгореть на солнце можно🌞
Теперь Вы к нам))) 1 мая)))
обалдеть,мы тоже уже так хотим) Самира модняшка-симпатяжка
куклы нафиг,машинки лучше)))
Приветик, красавицы, да погода преподносить неожиданные нам сюрпризы.