Получили мы сегодня посылочку от замечательной рукодельницы и просто хорошего человека! 
Аля
прислала нам подарочки в стиле Монстр Хай!
Прощу под кат!

Во первых хочу сказать огромное спасибо, Аля, все нужное и качественное! И как приятно смотреть, как счастье переполняет ребенка, мою дочь, от такого богатства:)



Вот что мы получили:
Это куколки Монстр Хай, мы таких очень хотели, в магазинах таких не продают у нас и благодаря Али они теперь у нас есть!!!

И еще сюрпризы с Монстр Хай (сумка, мешочек для одежды и пенал) Красота!!!



Еще носочки шерстяные, просто супер! Зима нам теперь не страшна!

Платок пуховый, огромный белоснежный и связан золотыми ручками Али!

И мангнитики город Оренбург! Будут напоминать нам о вас!

Еще раз хочу сказать, Аля, спасибо тебе за обмен подарочками, за приятное общение и за дружбу! Надеюсь наши подарочки Вас тоже порадовали! 