Получили мы НГ посылочку от Насти Павловой 
Ооооооооочень нам все понравилось! Очень душевная посылочка! 






Очень все понравилось, от дочери отдельное спасибо за монстр хай и за любимый мармелад:) мой хомяк в шоке, творческом:)))) 
Получили мы НГ посылочку от Насти Павловой 
Ооооооооочень нам все понравилось! Очень душевная посылочка! 






Очень все понравилось, от дочери отдельное спасибо за монстр хай и за любимый мармелад:) мой хомяк в шоке, творческом:)))) 