Сразу извиняюсь , если не по теме, не знаю в какую рубрику..... Дочку покусали комары, причем на улице ( была в колготках), вроде отгоняли и брызгали, очень быстро видимо кусаются, а потом сразу волдыри. Они пугают меня... Вроде не чешет, но страшно смотреть.Пятна яркие, сильно расплываются.( на фото намного бледнее) Чем помочь ребенку, чем снять такое раздражение??????

