Комбинезон демисизонный с утеплителем, мы носили и зимой с конвертом. Верх - 100% полиэстер. Подкладка - 100% хлопок. Утеплитель - 100% полиэстер 200 гр.
Ножки закрыты (не открываются), ручки отворачиваются. Комбинезон в отличном состоянии, размер 68 (2-6мес, можно и с рождения, все равно малыш лежит в коляске, мы носили его с 4 до 7 мес)
Фото вживую по запросу пришлю!

