А вот наши билетики на ближайшие мероприятия: 21 декабря мы пойдем на елку в детский клуб в Королеве, а в эти выходные посетим Аквамарин по этим бесплатным билетам, которыми пестрит весь интернет. ))
Жду не дождусь!!!
P.S. Интересно, на меня одну так подавляюще действует тот факт, что в 4 часа дня уже темно, что так хочется праздника и каких-нибудь мандаринов!!?
