Издалека медицина в Германии кажется очень хорошей, идеальной и чуть ли не самой лучшей. Но многие проживающие здесь мигранты рассказывает не самые приятные рассказы о врачах.
Мне тоже есть что рассказать. Я поделилась личными историями на своем блоге.
Рожать в Германии мне очень понравилось, об этом можно почитать .
Первый немецкий стоматолог не смог правильно прочитать рентген, об этом .
Детские врачи тоже радуют, увы, не всех. О них - .
Вскоре напишу пост о беременности в Германии и общую статью о медицине.