Начали мы обход врачей в месяц, узи показало физиологическую незрелость тазобедренного сустава. Проще говоря, Самийка не разводит ножки полностью. Ортопед рекомендовал перинку фрейка. Муж сегодня купил, попробовали надеть, так малышка плачет навзрыд, с обидой. Терпела я часок-другой, носила на руках, кормила, а деть не успокаивается:'-(
Посоветуйте, как быть, у кого было то же самое? Может, ну ее, эту перину?