Доброго всем времени суток! Сделали сынишке вторую прививку пентаксим 16 сентября, к вечеру температура 38, после приема жаропонижающего нормализовалась, в общем всё хорошо, на первую прививку не было реакции. Девочки как ваши детки переносят вакцинацию?