Вещи на выписку собрала давно, но чем ближе заветная дата, тем большие сомнения посещают мой беременный мозг.

Вот что мы имеем:

Хб боди+ носочки, хб слип, пинетки, хб чепчик.

Тёплый комбез ( если не ошибаюсь 300 гр утеплителя) + тёплая шапочка.
Температура у нас днём плюсовая, судя по тому, что обещает яндекс на ближайшие дни, от +1 до +6, в зависимости от дня.
Прогулок по улице особо не планирую, вышли, несколько фото, в машину и домой.
Не холодно ли так будет? Или добавить ещё один слой (например велюровый слип)?